Вверх страницы
Вниз страницы
Очень приятное обновление форума, причем обновление весьма масштабное: как можете наблюдать, у нас полностью обновилась вся графическая часть. Дизайн, с приятно-лесного, сменился на зимне-снежинко-мороженый, что как бы должно навести на мысли о скорой зиме :3 Надеемся, что он придется вам по душе также, как до того нравился предыдущий дизайн ♥
Пожалуйста, следите за обновлениями в теме с выбывшими персонажами, внимательно изучите правила и, самое главное, играйте. Ваша активность - залог того, что администрация будет работать не покладая рук, чтобы форум цвел и процветал.
отель анкета faq расы нужные
Разграничивая грани дремоты и бодрости, упокоения и настороженности - довольно прищурившись, подобно старому матёрому коту, Кромешник занимал высокое кресло напротив своей спутницы. Тело ощущало под спиной дефекты обивки - людской брак... читать дальше

hotel TRANSYLVANIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hotel TRANSYLVANIA » ресепшн » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 115

1

Код:
<!--HTML-->
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto+Condensed' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=oswald' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style type="text/css">
.hsntext { width: 420px; background: #b5a191; border-top: #2c0b06 8px solid; border-bottom: #6e5948 20px solid; font-family: tahoma; font-size: 11px; color: #2c0b06; padding: 40px; text-align: justify; line-height: 14px; }
.hsntext b { font-size: 14px; color: #7f593f; }
.hsntag { width: 350px; height: 75px; position: relative; top: 40px; background: #b5a191; padding: 20px; text-align: center; -webkit-box-shadow: 3px 3px 6px 0px rgba(50, 50, 50, 0.75); -moz-box-shadow:3px 3px 6px 0px #605045; box-shadow:3px 3px 6px 0px rgba(50, 50, 50, 0.75); opacity: 0.0; -o-transition: all 0.7s ease-in-out; -webkit-transition: all 0.7s ease-in-out; -moz-transition: all 0.7s ease-in-out; transition: all 0.7s ease-in-out; }
.hsntag:hover { opacity: 0.99; }
.hsntt { font-family: oswald; font-size: 25px; text-transform: uppercase; color: #91745d; text-shadow: #2c0b06 1px 1px 0px, #b5a191 2px 2px 0px; margin-top: 10px; line-height: 110%;}
.hsnst {width: 255px; height: 50px; text-align: justify; font-family: roboto condensed; color: #272727; font-size: 10px; line-height: 10px; overflow: hidden; }
</style>
<center>
<div class="hsntext">
Тихо-тихо поскрипывают двери отеля - небо осеннее хмурится и тучи медленно наплывают на массивный готический замок. По законам всех фильмов ужасов сейчас должны завыть волки в темном лесу, а зомби восстать из могил. Молния бьет в высокий шпиль, давая разряд. Где-то поднимается с криком Франкенштейн. 
<br>Мир гаснет на мир, а потом вдруг... крутятся двери ожившего отеля для монстров; вот и вечно беременная Ванда, со своими волчатами, еле-еле идет по мостику. Вот мимо пролетает парочка ведьм на метлах, а люди щелкают неистово фотоаппаратами, ослепляя вспышками графа Дракулу. Отель "Трансильвания" впускает в себя новых гостей.
<br>
<br> Внешности придерживаются на <b>три</b> дня
<br> Внешности реальные
<table><tr><td><center><b>внешности</b></center>
пусто?</td><td><center><b>роли</b></center>
</td></tr></table>

</div>
<div style="background: url(http://s7.uploads.ru/5Mvxc.png); width: 500px; height: 200px;">
<div class="hsntag">
<div class="hsntt">TRANSYLVANIA</div>
<center><div class="hsnst"><b>хуманизированные</b> монстры и <b>реальные</b> люди в одном месте.</div></center>
</div>
</center>

0

61

Приношу извинения, вместо Джеммы - Джессика Чейстен.

0

62

Все придержим если оформите на английском :)

0

63

Mathayas Ugo Jac написал(а):

Все придержим если оформите на английском :)

Винрарная новость  http://funkyimg.com/i/23Wkd.gif

Mathayas Ugo Jac написал(а):

если оформите на английском :)

Ох уж это оформление на ангельском и латинице {:

Bogeyman
The Queen of Spades

Jessica Michelle Chastain
Lee Pace
Tom Hiddleston

0

64

Доброго времени суток, вы великолепны!
Можно запросить консультацию по ведьмам?
Конкретно по внешнему облику. Если сделать темную, канонично зеленую, она сможет принимать и нормальный вид? Или может быть зеленость и бородавки - просто эффект магии, для "устрашения"?

И придержите внешность Mila Kunis, пожалуйста с:

0

65

Прошу простить за глупый вопрос и невнимательность, ответ уже нашла сама х)

Отредактировано Tamara Horn (2015-11-13 19:44:37)

0

66

Bogeyman написал(а):

Ох уж это оформление на ангельском и латинице {:

а если вы еще и свои письмена расшифруете... мм)) джессику держим до 16

Witch написал(а):

И придержите внешность Mila Kunis, пожалуйста с:

держим :3

0

67

Доброго времени суток!
Извините, а если вот человек... ну, у него расщепление личности - вы его примите к себе?

0

68

Как вы относитесь к финфолк? Приписать их к оборотням, например.

Примерный контекст (потому что есть финфолк - человечьи колдуны, которые могут обращаться в тюленей, а есть - оборотни, которые могут принимать человечий облик - мой вариант как раз второй)

О финфолк

Финфолк в фольклоре Шетландских островов состоит как быиз двух разновидностей. Одна из них очень близка селки. Иногда даже считается, что основная форма финфолк — тюленья и место обитания — море , а на земле эти существа только гости.
Другие способности финфолк тоже похожи на способности невидимого народца. Финны могли становиться невидимыми по желанию. Они с лёгкостью находили утерянные в море вещи и могли показать где спрятанно украденное. Они понимали язык животных и птиц, чаще всего в историях — воронов). Они знали и могли предсказать будущее. Финфолк умеют управлять погодой, особенно на море, устроив сильный шторм или наборот, — успокоив воды. Как и в скандинавском фольклоре финны, шетландские финфолк могли превращаться в других существ: в животных, птиц и даже жуков-навозников. Финфолк очень удачливые рыбаки и всегда ловят столько рыбы, сколько им требуется . Финфолк — единственные существа, которые могут безопасно ездить на нъогле, водяной лошади местного фольклора
Если при стрельбе в тюленя человек несколько раз промахивался, это считалось явным признаком того, что это не тюлень, а финфолк, принявший его вид. Если всё же по какой-то причине человек желал убить этого тюленя, то он должен был положить на ружьё над пулей серебряную монету.

0

69

dewo написал(а):

Извините, а если вот человек... ну, у него расщепление личности - вы его примите к себе?

раздвоение? если вы имеете ввиду психическое заболевание и, при условии, что вы напишите пост который покажет в состоянии ли вы это отыграть - да, мы вас примем.

Гостья написал(а):

Как вы относитесь к финфолк? Приписать их к оборотням, например.

добрый вечер) если вы читали фак, то там указано, что мы допускаем реально существующие расы, которые указаны хоть в каком-то более-менее адекватном бестиарии. так что да, вы можете взять такую расу)

0

70

Спасибо!

0

71

здравствуйте, я очень хочу сказать вам, что вы большие молодцы, что решились создать такой великолепный форум. во - первых, это просто потрясающий мультик, он не обычный, который совмещает в себе всевозможные жанры:комедии, любовь, немного лирики и драмы. во - вторых, вы собрали всё это у себя и также дали игрокам место для простора фантазии и реализации, я думаю, уже давно играющих в голове мыслей на персонажа. я от всей душу желаю вам только процветания и как можно народу. вы невероятные и одни на миллион. удачи вам и всего - всего с;

0

72

И снова здравствуйте.
Возможно, у меня очень наглая просьба, но...
Не могли бы вы посоветовать хороший, на ваш взгляд, бестиарий (надеюсь, правильно написал)?

0

73

Спасибо путник. Если найдётся время, приходите к нам)

:3 если я правильно понял, Вам посоветовать расу?

0

74

Скорее, где можно их посмотреть (я не про форумные).
Просто хочу прийти, но идей насчет персонажа нет совсем :с
Вот и ищу какой-нибудь бестиарий, авось кто заинтересует и идеи появятся х)

0

75

Интересный каталог тут. Краткое описание всяких существ.

И тут уже больше всяких всех)

Вдохновения Вам)

0

76

путник. написал(а):

здравствуйте, я очень хочу сказать вам, что вы большие молодцы, что решились создать такой великолепный форум. во - первых, это просто потрясающий мультик, он не обычный, который совмещает в себе всевозможные жанры:комедии, любовь, немного лирики и драмы. во - вторых, вы собрали всё это у себя и также дали игрокам место для простора фантазии и реализации, я думаю, уже давно играющих в голове мыслей на персонажа. я от всей душу желаю вам только процветания и как можно народу. вы невероятные и одни на миллион. удачи вам и всего - всего с;

невероятно приятно слышать такие слова, это дает огромный приток вдохновения и желание работать не покладая рук на благо всего форума ♥ спасибо, что не остались равнодушными. будем очень вам рады, если когда-нибудь решите найти себе у нас пристанище

:с написал(а):

Скорее, где можно их посмотреть (я не про форумные).
Просто хочу прийти, но идей насчет персонажа нет совсем :с
Вот и ищу какой-нибудь бестиарий, авось кто заинтересует и идеи появятся х)

ой, я наверное очень поздно. ссылки на сами бестиарии, к сожалению, не скину, я бы посоветовала вам углубиться в японскую демонологию и в скандинавию. на мой взгляд там очень интересные варианты, которые можно очень хорошо обыграть)

0

77

Насколько я понял из FAQ, принимаются только те существа, что в своем истинном обличье более-менее близки к людям.
Т.е. прям вот полностью животных нельзя.
Все верно?

0

78

У нас существа принимают человеческий образ. Они наделены этой "магией". Как например оборотень становится человеком. Поэтому полностью животных можно.

0

79

Мммм
Я как бы имею в виду вот этот момент:

FAQ написал(а):

11. Я хочу играть жар-птицу/феникса/кракозябру/еще-какое-нибудь-животное. Можно? И как оно будет выглядеть в облике человека?
Нет. Нельзя. Так как таким персонажам очень сложно подобрать прототип реальной внешности, то их мы в игру не допускаем, оставляя в качестве домашних животных и просто красивых созданий. Даже если очень хочется все равно не пропустим.

Там сказано, что нет, Вы же говорите, что можно - и я немножечко туплю и не знаю, чему верить.

0

80

:с написал(а):

Там сказано, что нет, Вы же говорите, что можно - и я немножечко туплю и не знаю, чему верить.

Я изначально не понял Вашего вопроса. Потому что сам веду оборотня, который гиена, которое тоже животное.
Но да, если Вы делаете чисто животного монстра, то такие у нас увы приему пока не подлежат. Желательно выбрать существо которое хотя бы из далека имеет что-то близкое с человеком. Таких существ крайне много. Призраки, мумии, фавны, прочие полулюди полузвери.

0

81

Но в чем смысл подобного ограничения, если всё равно всем существам на данной ролевой дается способность принимать людской облик?

0

82

:с написал(а):

Но в чем смысл подобного ограничения, если всё равно всем существам на данной ролевой дается способность принимать людской облик?

пожалуйста, прочитайте внимательнее фак, там вы найдете ответ на свой вопрос. если вам его недостаточно, то я внесу помету о том, что если существа не заявлены в первоисточниках как существа с "особым умом" (умение говорить / мыслить подобно человеку, с преобладанием именно каких-то человеческих качеств), то они остаются просто животными владеющими какими-то особыми магическими способностями.
вы можете рассказать какое существо вам угодно, мы можем это с вами обсудить, однако никакого подобия "жар птиц" и подобных существ у нас не будет.

0

83

Доброго вечера, прекрасные. Очень вдохновляет тематика. Вы умнички. Но не могу определиться с персонажем. Может быть, кому - нибудь из игроков нужен кто - то? Пол женский. А то в одиночку вникуда приходить не хочется :с

0

84

Дари
Здравствуйте!
Я был бы рад видеть маму Мэвис или Винни, если вы не против взять на роль канона)

Отредактировано Dennis (2015-11-19 17:13:11)

0

85

Дари написал(а):

Доброго вечера, прекрасные. Очень вдохновляет тематика. Вы умнички. Но не могу определиться с персонажем. Может быть, кому - нибудь из игроков нужен кто - то? Пол женский. А то в одиночку вникуда приходить не хочется :с

добрый вечер с: ух, что то я припозднилась. всецело присоединяюсь к Дениске, очень рады были бы видеть канонов, а то пока что у нас с ними грустновато.
я была бы рада видеть сестру-мумию)

0

86

Спасибо большое за ответы)
Симпатизирует мне крошка Винни. С кем можно обсудить парочку возникнувших вопросов и какая связь лучше подойдет?)

0

87

Дари написал(а):

С кем можно обсудить парочку возникнувших вопросов и какая связь лучше подойдет?)

со мной) для меня удобнее всего через лс на форуме, но если вам совсем не удобно, то можете постучаться ко мне в вк

0

88

Здравствуйте.)
Придержите внешность Эванны Линч, если свободна, пожалуйста.)

0

89

Merida
Здравствуйте)
Я придержу вам внешность, если вы напишите ее на английском)

0

90

Waky Jac
Ой, простите х)

Evanna Lynch

0


Вы здесь » hotel TRANSYLVANIA » ресепшн » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно