Вверх страницы
Вниз страницы
Очень приятное обновление форума, причем обновление весьма масштабное: как можете наблюдать, у нас полностью обновилась вся графическая часть. Дизайн, с приятно-лесного, сменился на зимне-снежинко-мороженый, что как бы должно навести на мысли о скорой зиме :3 Надеемся, что он придется вам по душе также, как до того нравился предыдущий дизайн ♥
Пожалуйста, следите за обновлениями в теме с выбывшими персонажами, внимательно изучите правила и, самое главное, играйте. Ваша активность - залог того, что администрация будет работать не покладая рук, чтобы форум цвел и процветал.
отель анкета faq расы нужные
Разграничивая грани дремоты и бодрости, упокоения и настороженности - довольно прищурившись, подобно старому матёрому коту, Кромешник занимал высокое кресло напротив своей спутницы. Тело ощущало под спиной дефекты обивки - людской брак... читать дальше

hotel TRANSYLVANIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hotel TRANSYLVANIA » ресепшн » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Код:
<!--HTML-->
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto+Condensed' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=oswald' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style type="text/css">
.hsntext { width: 420px; background: #b5a191; border-top: #2c0b06 8px solid; border-bottom: #6e5948 20px solid; font-family: tahoma; font-size: 11px; color: #2c0b06; padding: 40px; text-align: justify; line-height: 14px; }
.hsntext b { font-size: 14px; color: #7f593f; }
.hsntag { width: 350px; height: 75px; position: relative; top: 40px; background: #b5a191; padding: 20px; text-align: center; -webkit-box-shadow: 3px 3px 6px 0px rgba(50, 50, 50, 0.75); -moz-box-shadow:3px 3px 6px 0px #605045; box-shadow:3px 3px 6px 0px rgba(50, 50, 50, 0.75); opacity: 0.0; -o-transition: all 0.7s ease-in-out; -webkit-transition: all 0.7s ease-in-out; -moz-transition: all 0.7s ease-in-out; transition: all 0.7s ease-in-out; }
.hsntag:hover { opacity: 0.99; }
.hsntt { font-family: oswald; font-size: 25px; text-transform: uppercase; color: #91745d; text-shadow: #2c0b06 1px 1px 0px, #b5a191 2px 2px 0px; margin-top: 10px; line-height: 110%;}
.hsnst {width: 255px; height: 50px; text-align: justify; font-family: roboto condensed; color: #272727; font-size: 10px; line-height: 10px; overflow: hidden; }
</style>
<center>
<div class="hsntext">
Тихо-тихо поскрипывают двери отеля - небо осеннее хмурится и тучи медленно наплывают на массивный готический замок. По законам всех фильмов ужасов сейчас должны завыть волки в темном лесу, а зомби восстать из могил. Молния бьет в высокий шпиль, давая разряд. Где-то поднимается с криком Франкенштейн. 
<br>Мир гаснет на мир, а потом вдруг... крутятся двери ожившего отеля для монстров; вот и вечно беременная Ванда, со своими волчатами, еле-еле идет по мостику. Вот мимо пролетает парочка ведьм на метлах, а люди щелкают неистово фотоаппаратами, ослепляя вспышками графа Дракулу. Отель "Трансильвания" впускает в себя новых гостей.
<br>
<br> Внешности придерживаются на <b>три</b> дня
<br> Внешности реальные
<table><tr><td><center><b>внешности</b></center>
пусто?</td><td><center><b>роли</b></center>
</td></tr></table>

</div>
<div style="background: url(http://s7.uploads.ru/5Mvxc.png); width: 500px; height: 200px;">
<div class="hsntag">
<div class="hsntt">TRANSYLVANIA</div>
<center><div class="hsnst"><b>хуманизированные</b> монстры и <b>реальные</b> люди в одном месте.</div></center>
</div>
</center>

0

2

лапушки, добралась до вас)) с открытием *О*
смените пароль Анриэль, пожалуйста, а то не приходит. И придержите мне Jessica Stam.
И такой вопрос насущный, чудесный. Я там слегка запуталась в описании рас... Драконы. Там они делятся на огненных и ледяных, верно? Но там написано несколько неясно, что драконы в своей второй ипостаси выдыхают огонь, а плюс к этому еще сильные управляют им(в человеческом облике, верно?) или температурой и льдом, если ледяные. Так вот выдыхают эти ледяные что? Тоже огонь? Или замораживают жертву дыханием?
И момент с регенерацией и долголетием. Про оборотней написано, что они медленно стареют и поэтому обладают некоторой регенерацией, а у драконов, что они УЖЕ обладают этой регенерацией, т.е. они тоже медлееенно стареют как вампиры и оборотни, верно? тем более с оборотнями семейство то одно.
И еще, чудесные, мне очень нравится ваша идея, проект, дизайн, но проверьте, пожалуйста, текст на опечатки, они иногда встречаются :с

0

3

День добрый) Все придержу и пароль сейчас поменяю

голд написал(а):

Там они делятся на огненных и ледяных, верно?

Они делятся на огненных, водяных, электрических, какие Вы только сможете себе представить. Огненные и водяные были для примера

голд написал(а):

что драконы в своей второй ипостаси выдыхают огонь, а плюс к этому еще сильные управляют им

да так и есть

голд написал(а):

(в человеческом облике, верно?)

только если дракон а) сильный б)древний, а так чаще всего только в драконьем

голд написал(а):

ак вот выдыхают эти ледяные что? Тоже огонь? Или замораживают жертву дыханием?

ледяные я так полагаю тоже могут выдыхать огонь, а могут и охлажденный азот выдыхать

голд написал(а):

И момент с регенерацией и долголетием. Про оборотней написано, что они медленно стареют и поэтому обладают некоторой регенерацией, а у драконов, что они УЖЕ обладают этой регенерацией, т.е. они тоже медлееенно стареют как вампиры и оборотни, верно? тем более с оборотнями семейство то одно.

драконы тоже очень медленно стареют, но я сказал бы из всей расы, им меньше всего переживать за это надо, потому что старение ну настолько медленное, что его можно считать и нет. Они столетиями живут, скажем к примеру дракону 300, он считается еще молодой

голд написал(а):

И еще, чудесные, мне очень нравится ваша идея, проект, дизайн, но проверьте, пожалуйста, текст на опечатки, они иногда встречаются :с

все сделаем)

0

4

голд написал(а):

смените пароль Анриэль, пожалуйста, а то не приходит.

Пароль 12345

0

5

вечера, прекрасные. начала писать анкету и возник маленький вопрос: если мумии из древнего египта, то это же нормально, если в возрасте будет значиться 4038? с: знаю, тупо, но я сегодня полнейший слоу хд

0

6

Oda Adel написал(а):

вечера, прекрасные. начала писать анкету и возник маленький вопрос: если мумии из древнего египта, то это же нормально, если в возрасте будет значиться 4038?

Конечно) У нас есть и молодые мумии которых завернули недавно. Так сказать. В основном мумии из древнего Египта, а так мумифицируют до сих пор и в Тибете.

0

7

благодарю))

Mathayas Ugo Jac написал(а):

только если дракон а) сильный б)древний, а так чаще всего только в драконьем

а момент с чтением мыслей? хочется иметь все же какую-то интересную фишку и в человеческом облике, вот как вампиры)

0

8

Mathayas Ugo Jac
спасибо большое)

0

9

Oda Adel
забыл добавить, мумия моложе может быть если она из Египта, но к жизни пришла например только триста лет назад. Потому что не все гробницы еще открыли в Египте. Очень много заброшенных гробниц рабочих и простого народа, которые просто похоронены под песками. А так как хоронили только мумий, то там все население Древнего Египта мумифицировано.

Anriel написал(а):

а момент с чтением мыслей? хочется иметь все же какую-то интересную фишку и в человеческом облике, вот как вампиры)

думаю тоже в драконьем обличии, но если Вы хотите какую нибудь фишку классную своему дракону, то пусть умеет свечи разжигать дуновением дыхания) И разводить маленькие костюмчики для барбекю)

0

10

Mathayas Ugo Jac написал(а):

классную своему дракону, то пусть умеет свечи разжигать дуновением дыхания) И разводить маленькие костюмчики для барбекю)

а можно тоже самое, но больше ко льду?) или раз ледяные тоже огонь выдыхают из глотки, они такое дыханием могут сделать?
что-то я совсем запуталась

0

11

Anriel написал(а):

а можно тоже самое, но больше ко льду?) или раз ледяные тоже огонь выдыхают из глотки, они такое дыханием могут сделать?
что-то я совсем запуталась

*чувствует себя профессором*  http://funkyimg.com/i/23Wkb.gif

Если у Вас ледяной дракон, то Вы можете себе выбрать или дышать огнем или озоном, который будет естественно все замораживать и крошить.

Поэтому в человеческом обличии и выбирайте финт ушами))) Может он стакан будет в руки брать и тот будет покрываться льдом. Или может он сможет покрывать поверхность инеем и льдом. Дети у него соседи, он им так каток заливает, мало ли) Просто думаю перебарщивать со способностями не стоит, так как у нас не мутанты люди, а именно существа) И думаю им в принципе тяжело использовать свои силы на полную катушку когда они в обличии человека. Если конечно они специально этому не учились, я тогда хочу это в биографии увидеть))

Мне кажется я ужасно объясняю, Вы извините если я Вас путаю хД

0

12

Mathayas Ugo Jac написал(а):

Если у Вас ледяной дракон, то Вы можете себе выбрать или дышать огнем или озоном, который будет естественно все замораживать и крошить.

так.. т.е. в зависимости от того, будет ли ледяной дракон дышать огнем или азотом, он же в человеческом облике либо поджигает свечи или замораживает стаканы? а если первое, то почему он ледяной?оО
Вы простите, драконы это прям мой фетиш, хочу разобраться досконально)
или такой вариант: дракон либо выдыхает азот или огонь, но управляет он все равно именно пониженными температурами и льдом, он же ледяной. Что скажите?
а еще как вариант он может выдыхать не азот и не раскаленное пламя, а наоборот синее пламя низких температур, которое и замораживает...

0

13

Anriel написал(а):

а если первое, то почему он ледяной?оО

почему ледяные драконы могут выдыхать огонь? В мифах пишут, что огонь драконам нужен для того, что бы согревать свои насесты и в принципе производить атаку на противника. Если основная стихия дракона это лед, то полагаю, огонь он все таки выдыхать может, если порода позволяет, что бы своих детенышей согревать.

Anriel написал(а):

или такой вариант: дракон либо выдыхает азот или огонь, но управляет он все равно именно пониженными температурами и льдом, он же ледяной. Что скажите?

Если же его основная стихия лед, то способности которые будут доминировать в человеческом обличии, скорее всего будут именно связаны с пониженными температурами

Anriel написал(а):

а еще как вариант он может выдыхать не азот и не раскаленное пламя, а наоборот синее пламя низких температур, которое и замораживает...

тоже вариант

Anriel написал(а):

так.. т.е. в зависимости от того, будет ли ледяной дракон дышать огнем или азотом, он же в человеческом облике либо поджигает свечи или замораживает стаканы?

совершенно верно

0

14

Mathayas Ugo Jac написал(а):

Anriel написал(а):
так.. т.е. в зависимости от того, будет ли ледяной дракон дышать огнем или азотом, он же в человеческом облике либо поджигает свечи или замораживает стаканы?

совершенно верно

нееет, стойте *паника*
так если и там огонь, и огнем управляет, то по каким критериям он будет ледяным??
допустим, да, для согревания гнезд я могу понять (хотя обычно ледяные драконы наоборот приверженцы более низких температур и соответственно им нужен самый минимум тепла для кладки яиц), но как же он будет управлять огнем, если он ледяной?О_О

и, давайте, что ли в ЛС перейдем, а то всю гостевую забьем этими разъяснениями хД

0

15

Anriel написал(а):

и, давайте, что ли в ЛС перейдем, а то всю гостевую забьем этими разъяснениями хД

иду иду хД сам уже запутался

0

16

я все кружусь вокруг вас, и драконы эти меня тоже заинтриговали хдд

Ледяные драконы – свирепые хищники, которые охотятся с помощью своего невероятно холодного дыхания. Дыхание ледяного дракона способно заморозить его добычу до неподвижного состояния за секунды. Они выдыхают прозрачный голубоватый газ, обращающий в лед все, чего он коснется. Тело ледяного дракона настолько холодное, что на его коже образуются сосульки вне зависимости от температуры окружающей среды.

0

17

википедия написал(а):

Ледяные драконы – свирепые хищники, которые охотятся с помощью своего невероятно холодного дыхания. Дыхание ледяного дракона способно заморозить его добычу до неподвижного состояния за секунды. Они выдыхают прозрачный голубоватый газ, обращающий в лед все, чего он коснется. Тело ледяного дракона настолько холодное, что на его коже образуются сосульки вне зависимости от температуры окружающей среды.

вот и порешили)

0

18

википедия написал(а):

я все кружусь вокруг вас, и драконы эти меня тоже заинтриговали хдд

как мы привлекли народ)) спасибо за подсказку, мы вот уже все выяснили и примерно на том остановились))
приходите, приходите к нам драконом ** буду очень рада))
да простит меня администрация

0

19

википедия написал(а):

я все кружусь вокруг вас, и драконы эти меня тоже заинтриговали хдд

давайте к нам! *раскрыл объятия, готовит чашечку чая*

0

20

Так. А можно мне еще придержать, пожалуйста:
Saoirse Ronan

0

21

Waky Jac написал(а):

Так. А можно мне еще придержать, пожалуйста:
Saoirse Ronan

держу

Anriel написал(а):

да простит меня администрация

аминь)

0

22

а бабайку можете придержать?

0

23

Здравствуйте, можете за мной внешность придержать - Ванесса Хадженс.

0

24

Assi Fray написал(а):

Ванесса Хадженс.

на английском можете пожалуйста заполнить) и я придержу)

крю написал(а):

а бабайку можете придержать?

естественно)

0

25

Mathayas Ugo Jac
Vanessa Anne Hudgens

0

26

Assi Fray
придержал

0

27

Ребят, как заключить с вами партнерство?)

0

28

mnstr написал(а):

Ребят, как заключить с вами партнерство?)

Если подождете до утречка то все оформим) и тему и условия)

0

29

Murray the Mummy
Хорошо с:
Буду ждать)

0

30

ребят, вы, безусловно, хороши и оригинальны!
скажите, можно хотя бы на сутки придержать двоих, пока пытаюсь определиться с ролью?)

Код:
[i]Cameron Monaghan, Michael Socha[/i] - за пинки

0


Вы здесь » hotel TRANSYLVANIA » ресепшн » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно