Вверх страницы
Вниз страницы
Очень приятное обновление форума, причем обновление весьма масштабное: как можете наблюдать, у нас полностью обновилась вся графическая часть. Дизайн, с приятно-лесного, сменился на зимне-снежинко-мороженый, что как бы должно навести на мысли о скорой зиме :3 Надеемся, что он придется вам по душе также, как до того нравился предыдущий дизайн ♥
Пожалуйста, следите за обновлениями в теме с выбывшими персонажами, внимательно изучите правила и, самое главное, играйте. Ваша активность - залог того, что администрация будет работать не покладая рук, чтобы форум цвел и процветал.
отель анкета faq расы нужные
Разграничивая грани дремоты и бодрости, упокоения и настороженности - довольно прищурившись, подобно старому матёрому коту, Кромешник занимал высокое кресло напротив своей спутницы. Тело ощущало под спиной дефекты обивки - людской брак... читать дальше

hotel TRANSYLVANIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hotel TRANSYLVANIA » ресепшн » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 115

1

Код:
<!--HTML-->
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto+Condensed' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=oswald' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style type="text/css">
.hsntext { width: 420px; background: #b5a191; border-top: #2c0b06 8px solid; border-bottom: #6e5948 20px solid; font-family: tahoma; font-size: 11px; color: #2c0b06; padding: 40px; text-align: justify; line-height: 14px; }
.hsntext b { font-size: 14px; color: #7f593f; }
.hsntag { width: 350px; height: 75px; position: relative; top: 40px; background: #b5a191; padding: 20px; text-align: center; -webkit-box-shadow: 3px 3px 6px 0px rgba(50, 50, 50, 0.75); -moz-box-shadow:3px 3px 6px 0px #605045; box-shadow:3px 3px 6px 0px rgba(50, 50, 50, 0.75); opacity: 0.0; -o-transition: all 0.7s ease-in-out; -webkit-transition: all 0.7s ease-in-out; -moz-transition: all 0.7s ease-in-out; transition: all 0.7s ease-in-out; }
.hsntag:hover { opacity: 0.99; }
.hsntt { font-family: oswald; font-size: 25px; text-transform: uppercase; color: #91745d; text-shadow: #2c0b06 1px 1px 0px, #b5a191 2px 2px 0px; margin-top: 10px; line-height: 110%;}
.hsnst {width: 255px; height: 50px; text-align: justify; font-family: roboto condensed; color: #272727; font-size: 10px; line-height: 10px; overflow: hidden; }
</style>
<center>
<div class="hsntext">
Тихо-тихо поскрипывают двери отеля - небо осеннее хмурится и тучи медленно наплывают на массивный готический замок. По законам всех фильмов ужасов сейчас должны завыть волки в темном лесу, а зомби восстать из могил. Молния бьет в высокий шпиль, давая разряд. Где-то поднимается с криком Франкенштейн. 
<br>Мир гаснет на мир, а потом вдруг... крутятся двери ожившего отеля для монстров; вот и вечно беременная Ванда, со своими волчатами, еле-еле идет по мостику. Вот мимо пролетает парочка ведьм на метлах, а люди щелкают неистово фотоаппаратами, ослепляя вспышками графа Дракулу. Отель "Трансильвания" впускает в себя новых гостей.
<br>
<br> Внешности придерживаются на <b>три</b> дня
<br> Внешности реальные
<table><tr><td><center><b>внешности</b></center>
пусто?</td><td><center><b>роли</b></center>
</td></tr></table>

</div>
<div style="background: url(http://s7.uploads.ru/5Mvxc.png); width: 500px; height: 200px;">
<div class="hsntag">
<div class="hsntt">TRANSYLVANIA</div>
<center><div class="hsnst"><b>хуманизированные</b> монстры и <b>реальные</b> люди в одном месте.</div></center>
</div>
</center>

0

31

Конечно. Придерживаю до 7го числа :)

0

32

Mathayas Ugo Jac
спасибо)

0

33

Добра, ужасные! Вообще мысль крутая!!! Молодцы! Возможно, приду.
Вот только есть вопросы, прошу прощения, если они покажутся тупыми. :D Что вообще по сюжету планируется? Будут ли квесты? А если персонаж скелет, то тоже нужна реальная внешность?

0

34

френк написал(а):

Добра, ужасные! Вообще мысль крутая!!! Молодцы! Возможно, приду.
Вот только есть вопросы, прошу прощения, если они покажутся тупыми.  Что вообще по сюжету планируется? Будут ли квесты? А если персонаж скелет, то тоже нужна реальная внешность?

Дня.

Приходите мы с радостью Вас примем)

По поводу внешности, то внешность тоже придется выбирать, а скелетом он может быть где угодно где людей нет.
Квесты в данный момент у нас в разработке, так как открылись мы недавно.

0

35

О, ну главное, что в разработке, значит будут. ^^
Придержите за мной

Код:
[i]Tom Hiddleston[/i] - за френк

А если персонаж - канон другого подходящего мультфильма  (кошмар перед рождеством), то его как роль надо придерживать? Я просто увидел, что у вас можно брать персонажей из подобных фандомов, вот и хотел за основу взять Джека Скеллингтона.

0

36

Его роль придерживать не нужно :) просто переписать перса под канон немног нашего отеля. Внешность придерживаю на три дня.
Вдохновения Вам с анкетой!

0

37

здравствуйте, чудесные! не смогла пройти мимо, поэтому, прошу придержать с;

Код:
[i]Kat Dennings[/i] - за дикобраз

0

38

дикобраз написал(а):

здравствуйте, чудесные! не смогла пройти мимо, поэтому, прошу придержать с;

о, весьма интересный выбор с: держим за вами

0

39

Божечки!
Какой у вас дизайн! Какое цветовое решение! Дерево! Больше дерева богу дерева! Не дубов. Как все стильно и уютно то *ОООО*
Простите мне мою неадекватную реакцию, просто правда, уже даже не важно, что за тематика - хочется остаться. Но у вас и тематика клевая сверх всякой меры. Ведро! Ведро лучшего виски в этом баре амс и дизайнеру *ОООО*
Я тут в уголочке полежу, пока думаю, в каком виде бы к вам присоединиться *ООО* Я нормальная, меня проверяли хдд

0

40

Код:
[i]zoe saldana[/i] - за утренней тишиной

Даже вот так. Кажется, у меня уже есть идея :D
Подскажите сразу, что у русалок с возрастом? Все монстры отличаются редким долголетием? Или только некоторые виды? Может быть, я это пропустила в описании расы. Я могу. Пять утра хд

0

41

утренняя тишина написал(а):

Божечки!
Какой у вас дизайн! Какое цветовое решение! Дерево! Больше дерева богу дерева! Не дубов. Как все стильно и уютно то *ОООО*
Простите мне мою неадекватную реакцию, просто правда, уже даже не важно, что за тематика - хочется остаться. Но у вас и тематика клевая сверх всякой меры. Ведро! Ведро лучшего виски в этом баре амс и дизайнеру *ОООО*
Я тут в уголочке полежу, пока думаю, в каком виде бы к вам присоединиться *ООО* Я нормальная, меня проверяли хдд

спасибо с: я очень рада, что он пришелся вам по душе :3 особенно учитывая, что сама в него влюблена)
простите что так поздно отвечаю хд некоторая рассеянность мне сегодня свойственна

утренняя тишина написал(а):

Даже вот так. Кажется, у меня уже есть идея
Подскажите сразу, что у русалок с возрастом? Все монстры отличаются редким долголетием? Или только некоторые виды? Может быть, я это пропустила в описании расы. Я могу. Пять утра хд

все) это просто не пометили.

0

42

Придержите, чудесную :3

Код:
[i]Saoirse Ronan[/i] - за мак

0

43

мак написал(а):

Придержите, чудесную :3

какой прекрасный выбор с: держу сиршу всеми руками-ногами

0

44

УШЛИ С БРОНИ
Georgie Henle
Woody Harrelson
Cody Christian 
Rick Genest
Charlie Hunnam
Selena Gomez
Matt Bomer   
Scott Terra   
Katie Findlay 
Phoebe Tonkin
Michael Fassbender   
Katherine McNamara   
Vanessa Anne Hudgens 
Cameron Monaghan


Йормунганд
Винни
Вольфыч
Дракула-младший
Мэвис
Бабайка

0

45

Извините, вообще-то мне была нужна Сирша Ронан(

0

46

А можете продлить бронь для папы.

Код:
[i]Rick Genest[/i] - Матайас

И

Код:
[i]Charlie Hunnam[/i] - Матайас

0

47

Waky Jac написал(а):

Извините, вообще-то мне была нужна Сирша Ронан(

1. допустима только одна основная внешность
2. внешности за нужными персонажами не придерживаются
3. для занятия второй роли необходимо отписать определенное количество игровых постов.
вы написали анкету на внешность, которая у вас стоит, если игрок на роль сирши не придет и к тому моменту вы отпишите нужное количество постов - внешность будет ваша. пожалуйста, читайте правила.

0

48

блин, ребята, поз

0

49

о черт хд
ребята, поздравляю с открытием *О*
потеряла ваш тестовик, и не смогла найти. щастье какое, что через пиар снова наткнулась!
не нашла тему "хочу к вам". еще создадите или тут можно писать?

0

50

Тему оформим, а все вопросы и здесь принять можем)

0

51

я просто не знаю кого взять и куда податься. думала над Мэвис, но чего-т сомневаюсь. оО
так бы хоть мож кому-то кто-то нужен, там и прибилась бы)
но я игрок хоть и хороший, но в последнее время не расторопный в силу своей занятости, так же хотелось бы об этом предупредить)

0

52

я тут немножко определилась.
это точно будет оборотень.
это точно будет внешка selena gomez.
возможно, девочка иноземка. не Европа, точно. пыталась где-то у себя сдружиться с людьми, либо же у них (где-то на родине или что-то вроде того) было нормой сливаться с толпой людей. но в итоге кто-то прознал про ее суть, что обернулось агрессией в ее сторону или даже охотой. от чего она сбежала в Европу, услышала про отель для монстров и решила туда заглянуть. и тут оказываются тоже люди, которых она теперь боится.
о как.
может нужна кому такая?

0

53

маленький волк написал(а):

это точно будет внешка selena gomez.
возможно, девочка иноземка. не Европа, точно. пыталась где-то у себя сдружиться с людьми, либо же у них (где-то на родине или что-то вроде того) было нормой сливаться с толпой людей. но в итоге кто-то прознал про ее суть, что обернулось агрессией в ее сторону или даже охотой. от чего она сбежала в Европу, услышала про отель для монстров и решила туда заглянуть. и тут оказываются тоже люди, которых она теперь боится.
о как.
может нужна кому такая?

а я бы забрала к себе. лидия - мумия, которая в определенном возрасте уехала из родного египта в путешествие, так как скучные туристы ей надоели, а мир повидать захотелось. вполне возможно, что они могли пересечься лоб-в-лоб в каком-нибудь городке, а сама лидия могла бы в как раз попасть в момент "агрессии". как вы понимаете - предлагаю роль хороших подруг :3

0

54

Ночи доброй :3
А можно Сиршу продлить еще на денечек? Анкету вот-вот допишу и выложу :3

0

55

Elizabeth Walter написал(а):

А можно Сиршу продлить еще на денечек? Анкету вот-вот допишу и выложу :3

очень можно с: бронь будет снята в в ночь в 10 на 11

0

56

Lydia
спасибо огромное :3

0

57

УШЛИ С БРОНИ
Tom Hiddleston
Kat Dennings 
zoe saldana

0

58

Здравствуйте.
Объясните мне, глупому, один момент - почему на ролевой по мультфильму используются реальные внешности?
А так все хорошо и, возможно, я скоро присоединюсь к вам)

0

59

:c написал(а):

Объясните мне, глупому, один момент - почему на ролевой по мультфильму используются реальные внешности?

потому что это намного проще для реализации, ко всему прочему позволяет избежать аляпистости в плане графики (я имею ввиду разные стили рисовки, аниме внешности и фентези арты). плюс было решено, что так намного проще определиться на чем-то одном, а силу того, что мы опираемся еще и на вторую часть, это избавляет нас от необходимости ломать голову в поисках похожих прототипов.

0

60

Здравствуйте.
Могу я оставить бронь на Пиковую Даму и Кромешника из канонических персонажей "детских страхов", а так же на внешности Джемма Артертон, Ли Пейс, Том Хиддлстон?
Занимаю, разумеется, не только для себя.

0


Вы здесь » hotel TRANSYLVANIA » ресепшн » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно